B2B

Фабрика «Сонца» - проверенный надёжный производитель средств для стирки, уборки и личной гигиены.

Каталог продукции B2B: скачать каталог

Мы поставляем продукцию крупным розничным сетям России, Беларуси, стран ЕС. Для вашего бизнеса мы готовы предложить:

 

ИННОВАЦИИ. На всех этапах производства продукции за качеством следит собственная лаборатория и служба контроля качества.

 

 

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. Мы сотрудничаем с лучшими поставщиками сырья и материалов. А также контролируем качество продуктов на всех этапах, постоянно повышаем качество продуктов и уровень их безопасности для человека и окружающей среды.

 

 

НАДЕЖНОЕ ПАРТНЕРСТВО. Гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем своевременное и качественное выполнение заказов благодаря организованным бизнес-процессам, работе с надежными поставщиками и профессиональной команде управления цепью поставок.

 

 

БЕЗОПАСНОЕ УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ. Выгодное географическое расположение и собственный логистический центр позволяют нам в кратчайшие сроки осуществлять запланированные поставки. Высокий технологический уровень производства.

 

 

Фабрика СОНЦА – это новый современный завод в Беларуси, который является одним из лидеров по производственным мощностям в Восточной Европе. Автоматизация всех процессов, высочайшая производительность.

Интернет-магазин