Контрактное производство

Мы предлагаем услуги по контрактному производству бытовой химии и личной гигиены. В том числе предлагаем производство продуктов для СТМ (собственных торговых марок).

У компании накоплен большой положительный опыт производства СТМ для крупных розничных клиентов, и мы можем предложить вам интересные идеи «под ключ».

Наши преимущества

- Высокий технологический уровень производства. 
Фабрика «Сонца» - новый современный завод в Беларуси, который является одним из лидеров по производственным мощностям в Восточной Европе.

- Выгодное географическое расположение, которое положительно влияет на логистику.

- Гибкость решений по цене и качеству.
«Сонца» может предложить продукты высокого качества во всех ценовых сегментах (эконом, средний, премиум). Научно-исследовательский отдел может создавать индивидуальные рецептуры согласно требований клиента.

- Качество продукции.
На всех этапах производства продукции за качеством следит собственная лаборатория и служба контроля качества.

- Гибкость вариантов упаковки.
Наличие современного оборудования с широкими возможностями упаковки различных типов и размеров: картонная упаковка 0,35-0,75 кг, пластиковые пакеты 1,5-15,0 кг, флаконы 0,25 – 1 ,0 л.

- Собственный научно-исследовательский центр RnD.

- Наличие команды квалифицированных дизайнеров.

- Своевременное выполнение заказов благодаря организованным бизнес-процессам, работе с надежными поставщиками и профессиональной команде управления цепью поставок.

Каталог продукции

Каталог наших возможностей по упаковке: cкачать каталог.

Каталог выпускаемой продукции: cкачать каталог.

Интернет-магазин