Мобильное приложение Краса

Студия укладок Краса – это первый Dry Bar в Беларуси, в котором вы сможете сделать быстро и недорого экспресс-укладку на каждый день или для особенного события. Наш сервис постоянно развивается и мы рады представить вам наше новое мобильное приложение для онлайн-записи в студию укладок Краса!

Теперь записаться или отменить запись стало еще проще, а push-уведомления будут напоминать о предстоящих визитах. Вы сможете выбрать комфортное время и понравившегося мастера благодаря удобному календарю записи. Смотрите на встроенной карте расположение студий укладок Краса и выбирайте ту, что по пути.

Приложение уже доступно в Google Play и App Store.

Как записаться через мобильное приложение? Ищите ответы на популярные вопросы в инструкции ниже!

Установка приложения

Скачайте приложение в Google Play или App Store

Запись через приложение

Откройте приложение на своем телефоне. Из предложенных вариантов выберите адрес студии, в которой вы хотели бы получить услугу, затем - услугу, мастера и удобное время. Чтобы выбрать время, сначала выберите необходимую дату, затем появится возможность выбрать время.

Далее необходимо зарегистрироваться, т.е. ввести запрашиваемые личные данные. Или войти в свой аккаунт по логину и паролю, если вы зарегистрировались ранее.

Оплата через приложение

Вы можете выбрать вариант оплаты: оплатить в студии после укладки или оплатить через приложение с получением бонуса.

Чтобы оплатить через приложение, введите данные платежной карты. Мы спишем и сразу вернем 15 копеек.

Полная стоимость услуги будет списана за 4 часа до записи.

Добавление новой карты для оплаты

Если вы уже совершали оплату через приложение, то во время выбора пункта ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ автоматически будет выбрана та карта, по которой вы оплачивали ранее.

Если вы хотите поменять платежные данные и выбрать другую карту для оплаты, то нажмите НАСТРОЙКИ в пункте ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ.

По кнопке ДОБАВИТЬ КАРТУ вы можете добавить новую банковскую карту. После добавления она станет основной картой. Нажмите стрелку НАЗАД в правом верхнем углу, что бы вернуться на страницу СПОСОБЫ ОПЛАТЫ. А далее кнопку ПОДТВЕРДИТЬ.

Завершение оформления записи

Проверьте правильность всей информации, введенной во время процедуры записи, и нажмите кнопку «Заказать». Загрузится страница «Детали заказа», где будет указана полная информация о предстоящей записи.

Отмена заказа

Возможна отмена заказа в любое время во вкладке МОИ ЗАПИСИ на странице ДЕТАЛИ ЗАКАЗА по нажатию кнопки ОТМЕНА.

Однако при оплате через приложение отмена возможна не позднее, чем за 4 часа до записи.

Возврат оплаты

Обращаем ваше внимание, если вы оплатили через приложение и не пришли на укладку или существенно опоздали, деньги не возвращаются.

Если вы пришли в студию ко времени, указанному в вашей записи, но по каким-либо причинам не получили услугу, обратитесь, пожалуйста, к продавцу на кассе.

Если вы находитесь не в студии, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес info@drybar.by ваши данные: ФИО, № ТЕЛЕФОНА, № ЗАКАЗА (указан на станице ДЕТАЛИ ЗАКАЗА). Вам будет выслана форма заявления на возврат. Заполните присланную форму, сфотографируйте и пришлите по электронной почте. В течение 7 дней мы вернем вам деньги или позвоним для уточнения деталей.

Пожалуйста, не опаздывайте!

Для оказания услуги вам необходимо прийти в выбранную студию ко времени, указанному в вашей записи.
Обращаем ваше внимание, если вы оплатили через приложение и не пришли на укладку или существенно опоздали, деньги не возвращаются.

Концепция нашей студии – быстрые доступные укладки. Чтобы мы могли сохранять темп и качество услуг важно, чтобы вы были ко времени. Спасибо за понимание!

 

 

ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ АКЦИИ «КУПОН ЗА ПОКУПКУ».

При оплате любой из услуг студии укладки «Краса» банковской картой через мобильное приложение «Краса» клиент получает одноразовый купон на сумму эквивалентной стоимости услуги на покупку в любом физическом магазине «Звезда». В любом физическом магазине «Звезда» клиент может воспользоваться купоном, погасив часть стоимости товара на сумму, указанную в купоне. Оставшуюся сумму клиент оплачивает наличными средствами или банковской картой. Срок действия купона – 6 месяцев со дня получения.

Интернет-магазин