«На чистоту» – совместный проект с ОНТ

Телеканал ОНТ совместно с фабрикой «Сонца» проводит проект-эксперимент под названием «На чистоту». Каждую пятницу мы приглашаем известных и публичных людей в нашу студию стирки и помогаем им решить даже самые сложные задачи в уходе за одеждой. Стираем, отбеливаем, выводим сложные пятна, разглаживаем складки без утюга… и все это на глазах у приглашенных гостей в режиме реального времени!

Мы не боимся за результат!

Мы за чистоту эксперимента!

Следите за выпусками каждую неделю по пятницам в программе «Наше утро» на ОНТ.

 


 

Сможет ли отбеливатель SUPRIM нового поколения справиться с въевшимися пятнами от грима на белоснежном воротничке телеведущего Дмитрия Максимовича?

 

 


 

Отстирать сложные пятна и при этом сохранить яркость и насыщенность цвета на одежде учителя итальянского языка и писателя Винченцо Санторо - поможет высокотехнологичный стиральный порошок – Мара 4 в 1.

 

 


 

Создатель бренда дизайнерской одежды, Наталья Поткина по достоинству оценит уникальную разработку нашей команды – Спрей-кондиционер SUPRIM с функцией разглаживания складок. Мы проведем совместный эксперимент и проверим эффективность средства на деле!

 


 

В этом выпуске мы будем помогать ивестной телеведущей, Наталье Немогай отстирать въевшиеся пятна от травы и крови на футбольной форме сына-футболиста. Справится ли спрей - пятновыводитель SUPRIM на основе энзимов с такой ответственной задачей без кипячения?

 


 

Гостья из Индии расскажет, как открыть внутреннюю энергию, как сохранять ясный ум и легко справляться со стрессом с помощью йоги. Мы же в свою очередь покажем и расскажем о том, как с помощью кондиционров для белья Sunday сохранить яркость цвета и структуру дорогой и деликатной вещи, такой как сари, например.


 

Телеканал ОНТ проверит формулу чистоты и убедится в безопасности продуктов, производимых фабрикой "Сонца". Сотрудники компании покажут и расскажут о процессе производства стирального порошка и не только...


 

Стирка детских цветных вещей - непростая задача, для решения которой важно не только сохранить превосходные очищающие свойства стирального порошка, но и уделить особое внимание его компонентам. В этот раз вместе с гостьей нашего эксперимента "На чистоту" Яниной Гончаровой мы протестировали стиральный порошок Мара Ўзор чысціні для детских вещей. Порадовал ли результат нашу гостью смотрите в новом выпуске:

 


 

В новом выпуске нашего эксперимента "На чистоту" мы тестируем порошки для белого с Ириной Дорофеевой. О том, как справился со своей задачей порошок April Evolution white & bright смотрите в ролике:

 


 

Бренд-шеф ресторанов стрит-фуда Вартан Санамянц в магазине парфюмерно-косметической фабрики "Сонца": повар и телеведущий расскажет - как сломать стереотипы относительно уличной кухни? Как быструю еду сделать полезной, а также о правильной подготовке продуктов. А мы в свою очередь поделимся с ним уникальными средствами, которые обеспечат безопасную обработку фруктов и овощей и не только...

 


 

Наблюдать за тем, как устанавливаются рекорды - зрелище захватывающее. Но ещё интереснее - детали, которые стоят за тяжеловесными достижениями или тем, что находится за гранью человеческих способностей. Поэтому в студию стирки для разговора «на чистоту» мы пригласили белорусского спортсмена и пауэрлифтера Кирилла Шимко, который уж точно не боится пятен.